Боброва Елена Викторовна

+7 (499) 649-1... — показать

Направления работы в ДОшколе:

— развитие внимания, мышления, памяти у детей 2—7 лет
— адаптация групп раннего развития 1,5—2 года
— организация физической активности в группах 2—3 года
Образование
Белгородский государственный национальный исследовательский университет, педагогический институт, факультет психологии Направление подготовки: 050400.62 «Психолого-педагогическое образование»  (2015 г.).
Курсы повышения квалификации:
«Технологии дыхательной и пальчиковой гимнастики в развитии мелкой моторики и подготовки руки к письму. Часть 1.» (ЭНОБ «Современные образовательные технологии в социальной сфере»).
Развитие творческого потенциала детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста с помощью ТРИЗ (теории решения изобретательских задач). 1 ступень. (ЭНОБ «Современные образовательные технологии в социальной сфере»).
«Формирование навыков чтения с помощью интерактивных упражнений у детей с ОНР» (Мерсибо) (2018 г.).
Место приема
Россия, Московская область, Химки, микрорайон Левобережный, Совхозная улица, 2 (м. Ховрино 2.1 км)
Сертификаты и документы
  • Россия, Московская область, Химки, микрорайон Левобережный, Совхозная улица, 2
    (м. Ховрино)
  • Время работы организации: пн-пт: 09:00—20:30
    (Откроемся через 3 час. 43 мин.)
  • +7 (499) 649-1... — показать