Боброва Елена Викторовна

Направления работы в ДОшколе:

— развитие внимания, мышления, памяти у детей 2—7 лет
— адаптация групп раннего развития 1,5—2 года
— организация физической активности в группах 2—3 года
Образование
Белгородский государственный национальный исследовательский университет, педагогический институт, факультет психологии Направление подготовки: 050400.62 «Психолого-педагогическое образование»  (2015 г.).
Курсы повышения квалификации
«Технологии дыхательной и пальчиковой гимнастики в развитии мелкой моторики и подготовки руки к письму. Часть 1.» (ЭНОБ «Современные образовательные технологии в социальной сфере»).
Развитие творческого потенциала детей дошкольного возраста и младшего школьного возраста с помощью ТРИЗ (теории решения изобретательских задач). 1 ступень. (ЭНОБ «Современные образовательные технологии в социальной сфере»).
«Формирование навыков чтения с помощью интерактивных упражнений у детей с ОНР» (Мерсибо) (2018 г.).
Сертификаты и документы
  • Россия, Московская область, Химки, микрорайон Левобережный, Совхозная улица, 2
    (м. Ховрино)
  • Время работы организации: Пн-Пт: 09:00—20:30
    (Откроемся через 9 час. 48 мин.)
  • +7 (999) 836-9... — показать